Beeline поддержал конкурс «Мисс ЖАГУ 2013»
29.03.2013
Beeline поддержал конкурс «Мисс ЖАГУ 2013»
Ведущий сотовый оператор Beeline поддержал конкурс красоты «Мисс ЖАГУ 2012», который прошел среди учениц колледжа Джалал-Абадского Государственного университета. Beeline учредил специальную номинацию «Мисс Beeline», победительница которого определялась SMS-голосованием. А также отметил обладательницу почетного титула «Мисс ЖАГУ 2013» стильным смартфоном Beeline U8500.

«Наша компания ориентируется на интересы молодежи – мы с удовольствием не только поддерживаем молодежные инициативы, но и выпускаем выгодные и простые продукты, созданные с учетом пожеланий молодых людей, – отметил Артур Кыдыралиев, директор Джалал-Абадского регионального отделения Beeline. – К примеру, на днях Beeline запустил новый молодежный тариф «Freestyle v_4.0», который соответствует пожеланиям молодежной аудитории – он выгодный, удобный, с простой тарификацией. Мы хотим, чтобы наши абоненты общались свободно и не ограничивали себя».

Благодаря ТП Freestyle v_4.0» абоненты Beeline предоплатной системы расчетов могут общаться с родными и близкими, не задумываясь о расходах на связь. За 195 сомов в месяц клиенты ведущего сотового оператора могут подключить безлимитный пакет звонков внутри ТП «Freestyle v_4.0», а также бесплатные пакеты разговоров внутри сети, пакеты SMS, MMS и интернет-трафика.

Более подробную информацию о ТП «Freestyle v_4.0» и тарификацию услуг без подключения бонусных пакетов, вы можете узнать на официальном сайте компании www.beeline.kg или по номерам 4444 и +996 772 011444 (для абонентов Beeline звонок бесплатный).


www.knews.kg