«Mega Билим» теперь и в Чон-Алайском районе
21.09.2012
«Mega Билим» теперь и в Чон-Алайском районе
Бишкек, 21 сентября /Кабар/. На днях торжественно была открыта очередная школа в рамках образовательного проекта «Mega Билим» от компании MegaCom. Комлект специальной белой мебели и новый компьютерный класс установлен в школе им. Алайчы уулу Саита села Дараут Чон-Алайского района Ошской области.

Новый класс информатики, подаренный компанией MegaCom по проекту «Mega Билим», привел в восторг учителей и учеников сельской школы. После того, как торжественно была перерезана красная лента в класс информатики, ученики сразу принялись осваивать новую технику. В завершении ученики школы порадовали собравшихся творческими номерами, стихотворениями и танцами, подготовленными специально к данному мероприятию.

За высокую социальную ответственность компанию MegaCom поблагодарили и представители местных властей - заведующий отделом образования Имарбай Бакиров и заместитель акима района Саадат Туйгунова, а так же родительский комитет школы. Директор районного отделения компании MegaCom по Ошской области Тариель Султанов пожелал ученикам учиться на одни пятерки и успехов в новом 2012 году.

В настоящее время образовательным проектом «Mega Билим» охвачено 57 общеобразовательных учебных заведений страны.


www.kabar.kg