МИД КР объявляет о начале приема документов абитуриентов в МГИМО
МИД КР объявляет о начале приема документов абитуриентов в МГИМО
Министерство иностранных дел Кыргызстана объявляет о начале приема документов абитуриентов КР в Московский государственный институт международных отношений (Университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации (МГИМО) на 2019-2020 учебный год со 2 по 20 мая 2019 года на программы бакалавриата. Об этом сообщает пресс-служба МИД КР.

Основанием для участия в конкурсе будут признаваться результаты Общереспубликанского тестирования Кыргызстана 2019 года.

В конкурсном отборе могут участвовать только граждане КР. Абитуриенты могут подать документы только по одному выбранному направлению обучения (приложение 1).

Кандидаты, рекомендованные МИД КР для зачисления в МГИМО, по приезду в г.Москва проходят тестирование по русскому и иностранному языкам в соответствии с правилами указанного ВУЗа.

С правилами конкурсного отбора абитуриентов в МГИМО МИД России можно ознакомиться на сайтах Министерства иностранных дел Кыргызской Республики по адресу: www.mfa.gov.kg и Дипломатической академии МИД Кыргызской Республики – www.dipacademy.kg

Документы принимаются по адресу:

Дипломатическая академия МИД КР им.К.Дикамбаева г. Бишкек, бул. Эркиндик, 36, ауд.100

Время работы: понедельник –пятница с 09-00 до 18-00 ч., суббота с 10-00 до 14:00 ч.

Тел: 0(312) 62 11 40.


http://kabar.kg/news/mid-kr-ob-iavliaet-o-nachale-priema-dokumentov-abiturientov-v-mgimo/