Объявлен конкурс на лучший дизайн парадной формы для делегации Кыргызстана на Олимпийские игры
Объявлен конкурс на лучший дизайн парадной формы для делегации Кыргызстана на Олимпийские игры

Государственное агентство по делам молодежи, физической культуры и спорта при правительстве КР объявляет конкурс среди отечественных производителей и дизайнеров одежды на лучший дизайн парадной формы спортивной делегации Кыргызстана на торжественном открытии XXXI летних Олимпийских игр и XV Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро Бразилия.


Требования конкурса:
- парадная форма (мужская и женская) должна содержать следующие элементы: головной убор, одежду и аксессуары (обязательно с элементами национального колорита). В остальном полная свобода творчества! Нет ограничений в цветах и стилистике оформления;
- участник конкурса должен быть автором работы.

Условия конкурса:
- на конкурс принимаются цветные эскизы в формате А2, присланные до 17.00 часов 15 марта 2016 г.;
- Заседание комиссии состоится 16 марта 2016 года в 14.00;

Три лучшие работы будут представлены на заседании организационного комитета правительства КР по подготовке спортсменов КР к участию в предстоящих комплексных спортивных международных играх 2016 года. По итогам заседания будет объявлен победитель.

Победителю конкурса вручается приз - сертификат номиналом 50 тысяч сомов.

С победителем конкурса будет заключен договор о дальнейшем использовании Госагентством его работы.

Победитель конкурса будет участвовать во всех мероприятиях, связанных с изготовлением парадной формы и РК-кампаниях, организованных Госагентством.

Эскизы будут приниматься по адресу: г.Бишкек, ул.Т.Молдо, 17. Государственное агентство по делам молодежи, физической культуры и спорта при Правительстве КР, 2 этаж отдел правовой и кадровой работы.

Тел. Для справок: 0772 92-92-05, 0312 62 52 17 (доб. 202.)

http://kabar.kg/society/full/102662