Компания MegaCom открывает студентам «Мир новых возможностей»
Компания MegaCom открывает студентам «Мир новых возможностей»
Бишкек, 25 мая /Кабар/. Ведущий сотовый оператор страны MegaCom на постоянной основе проводит программу стажировок для студентов высших учебных заведений республики. В течение 3-х месяцев учащиеся вузов получают профессиональные знания и опыт в одном из профильных подразделений компании. По итогам стажировки, наиболее отличившиеся практиканты, получают возможность трудоустройства, и, тем самым, возможность внести вклад в развитие компании.

Представители компании, в целях информирования студенческого сообщества об образовательной программе, провели презентации для студентов 4-5 курсов АУЦА, КРСУ им. Б. Ельцина, КГТУ им. И. Раззакова и КНУ им. Ж. Баласагына по направлениям: информационные технологии и телекоммуникации, управление качеством, маркетинг и реклама, PR-менеджмент.

На встречах с учащимися учебных заведений сотрудники MegaCom рассказали о достижениях компании, преимуществе и престиже работы, о корпоративной политике, в том числе о предоставляемой компанией возможности профессионального и личного роста.

В настоящее время в компании трудится более 1100 человек, только в 2011 году штат сотрудников увеличился на четверть. И в связи с развитием инвестиционных планов, MegaCom продолжает создавать новые рабочие места. В компании налажена четырёх уровневая система подбора персонала. Кадровая политика направлена на развитие потенциала сотрудников, путем проведения корпоративных тренингов в проекте «Школа эффективного менеджмента», отправки работников на обучающие стажировки почти всему миру.

Для прохождения практики или стажировки в компании MegaCom заинтересованным кандидатам необходимо отправить резюме и сопроводительное письмо – обоснование на адрес: hr@megacom.kg.


www.kabar.kg